Покорители Горного Урала. Этап Горы.

2020 год
1. Абрамова Ирина Н. (сертификат № 42 от 18.11.2020, скачать)
2. Акулова Анна А. (сертификат № 43 от 18.11.2020, скачать)
3. Бадритдинов Алик Ш. (сертификат № 44 от 18.11.2020, скачать)
4. Глушко Наталья В. (сертификат № 45 от 18.11.2020, скачать)
5. Грачёв Сергей В. (сертификат № 46 от 18.11.2020, скачать)
6. Гусельникова Елена В. (сертификат № 47 от 18.11.2020, скачать)
7. Куляпина Надежда А. (сертификат № 48 от 18.11.2020, скачать)
8. Лутфуллин Рафаиль Р. (сертификат № 79 от 18.11.2020, скачать)
9. Мировчикова Татьяна В. (сертификат № 49 от 18.11.2020, скачать)
10. Моргунова Оксана В. (сертификат № 50 от 18.11.2020, скачать)
11. Орлов Александр В. (сертификат № 51 от 18.11.2020, скачать)
12. Скорева Алёна Б. (сертификат № 52 от 18.11.2020, скачать)
13. Соломина Валентина В. (сертификат № 53 от 18.11.2020, скачать)
14. Филимончук Алена С. (сертификат № 54 от 18.11.2020, скачать)
15. Ягофарова Юнона В. (сертификат № 55 от 18.11.2020, скачать)
16. Башлыков Владимир А. (сертификат № 39 от 16.04.2020, скачать)
17. Губина Татьяна В. (сертификат № 36 от 16.04.2020, скачать)
18. Иванов Пётр Е. (сертификат № 30 от 16.04.2020, скачать)
19. Иванов Фёдор Е. (сертификат № 32 от 16.04.2020, скачать)
20. Иванова Ольга Ю. (сертификат № 31 от 16.04.2020, скачать)
21. Куклин Алексей И. (сертификат № 23 от 16.04.2020, скачать)
22. Курдакова Екатерина В. (сертификат № 25 от 16.04.2020, скачать)
23. Мисюля Ксения Б. (сертификат № 26 от 16.04.2020, скачать)
24. Мисюля Николай А. (сертификат № 37 от 16.04.2020, скачать)
25. Новосёлов Андрей М. (сертификат № 24 от 16.04.2020, скачать)
26. Пархайтинов Дмитрий М. (сертификат № 35 от 16.04.2020, скачать)
27. Пермина Ольга П. (сертификат № 27 от 16.04.2020, скачать)
28. Пирогова Юлия Л. (сертификат № 40 от 16.04.2020, скачать)
29. Пихтин Александр М. (сертификат № 38 от 16.04.2020, скачать)
30. Приданникова Ирина М. (сертификат № 34 от 16.04.2020, скачать)
31. Присмотров Владимир С. (сертификат № 29 от 16.04.2020, скачать)
32. Рязанова Елена Е. (сертификат № 33 от 16.04.2020, скачать)
33. Хайдарова Юлия С. (сертификат № 28 от 16.04.2020, скачать)
34. Чернова Галина И. (сертификат № 41 от 16.04.2020, скачать)
2019 год
1. Алексеев Олег В. (сертификат № 2 от 08.11.2019, скачать)
2. Селезнев Максим О. (сертификат № 4 от 08.11.2019, скачать)
3. Антакова Жанна Б. (сертификат № 5 от 04.09.2019, скачать)
4. Антонова Анна Н. (сертификат № 8 от 04.09.2019, скачать)
5. Ащеулова Людмила А. (сертификат № 17 от 04.09.2019, скачать)
6. Бакалдин Андрей В. (сертификат № 9 от 04.09.2019, скачать)
7. Безгодов Евгений В. (сертификат № 3 от 04.09.2019, скачать)
8. Безгодова Юлия А. (сертификат № 14 от 04.09.2019, скачать)
9. Вотяков Виктор В. (сертификат № 15 от 04.09.2019, скачать)
10. Ильтуганова Екатерина Ю. (сертификат № 13 от 04.09.2019, скачать)
11. Коренюгин Сергей Г. (сертификат № 11 от 04.09.2019, скачать)
12. Лерке Игорь Э. (сертификат № 10 от 04.09.2019, скачать)
13. Немчинов Михаил С. (сертификат № 6 от 04.09.2019, скачать)
14. Немчинова Елена Ю. (сертификат № 7 от 04.09.2019, скачать)
15. Новиков Александр К. (сертификат № 20 от 04.09.2019, скачать)
16. Новиков Константин Л. (сертификат № 19 от 04.09.2019, скачать)
17. Новикова Ольга К. (сертификат № 18 от 04.09.2019, скачать)
18. Новикова Ольга Б. (сертификат № 21 от 04.09.2019, скачать)
19. Озимина Инна Н. (сертификат № 16 от 04.09.2019, скачать)
20. Тимашев Айдар Р. (сертификат № 12 от 04.09.2019, скачать)
21. Тюльбекова Айман А. (сертификат № 1 от 04.09.2019, скачать)
22. Шингареев Иван В. (сертификат № 22 от 04.09.2019, скачать)